Жена экс-менеджера «Лукойла» проснулась в подъезде без кольца за 47 миллионов

Кольца за 47 миллионов рублей лишилась жена бывшего топ-менеджера компании «Лукойла» 19-летняя Лиза Адаменко, которое у нее украли пока она спала в подъезде своего дома. В полицию обратилась пострадавшая. По ее словам, она потеряла ключи от квартиры и уснула возле двери. С кольцом украли сумку.

Самым молодым миллионером Украины оказалось дитя

Семилетний ребенок из города Черкассы стал самым молодым миллионером Украины в 2017 году. Его годовой доход составил более миллиона гривен (38,5 тысячи долларов). Источники и размер доходов ребенка в ведомстве не раскрывают. Самым возрастным миллионером стал 99-летний житель Киева.

Американка поставила на скачки 18 долларов и выиграла миллион

Американка сорвала куш на скачках, превышающий ставку больше чем в 65 тысяч раз. Жительница Техаса, пожелавшая остаться неизвестной, поставила 18 долларов (1126 рублей) на победу пяти лошадей в забегах Кентукки Дерби и сумела угадать всех фаворитов. Ее выигрыш составил 1,2 миллиона долларов (около 75 миллионов рублей).

Объявившую себя миллионером китаянку арестовали из-за усыновления 118 детей

В Китае арестовали владелицу частного детдома, усыновившую 118 детей и потратившую миллионы юаней на их содержание. Местные власти отметили, что, когда к благотворительнице пришла известность, она начала использовать пожертвования филантропов на личные нужды: покупала недвижимость и дорогие автомобили.

«Зенит» закупился футболистами на 100 миллионов евро и не попал в Лигу чемпионов

Санкт-петербургский «Зенит» потерял шансы на попадание в Лигу чемпионов после 29 туров РФПЛ. ЦСКА обыграл тульский «Арсенал» со счетом 6:0 и остался на третьем месте в чемпионате. При любом исходе матчей последнего тура петербургская команда не сможет подняться выше четвертого места.

Россиян поздравили с инаугурацией кнопочным телефоном за два миллиона рублей

Российский бренд-производитель люксовых телефонов и смартфонов Caviar посвятил новые Царь-телефоны и iPhone X инаугурации президента России Владимира Путина. Корпус кнопочного телефона под названием Inauguration Diamond отлит из золота 750 пробы и дополнен вставками из натуральной кожи красного цвета и 95 бриллиантами.

Американец нашел монету стоимостью в миллионы долларов

Американский нумизмат из Новой Англии обнаружил редчайшую монету, стоимость которой оценивается в миллионы долларов. В разгар золотой лихорадки в Калифорнии монетный двор Сан-Франциско выпустил всего 268 таких монет. До сих пор считалось, что уцелели только три из них, теперь найдена четвертая.

Уральская псевдомодель выманила у поляка восемь миллионов рублей

Североуральский городской суд приговорил к двум годам лишения свободы жительницу поселка Калья Североуральска Анастасию Тютрюмова, обвиняемую в том, что она, назвавшись моделью, выманила у жителя Польши восемь миллионов рублей. Об этом сообщила прокуратура Свердловской области. Приговор в законную силу не вступил.

Американец забыл про лотерейный билет с миллионным выигрышем

Житель американского города Честерфилд, штат Вирджиния, Джефф Кретцер нашел в ящике своего стола забытый лотерейный билет с многомиллионным выигрышем. После покупки Кретцер принес его домой, спрятал в стол, чтобы не потерять, и немедленно забыл об этом. Билет попался ему на глаза лишь спустя несколько недель.

Китаец проиграл миллионы в лотерею и сжег киоск с билетами

Китаец Сюй Чао попал за решетку за поджог киоска, продающего лотерейные билеты. За семь лет 41-летний житель Шанхая потратил больше шести миллионов юаней (около 59 миллионов рублей) на лотерейные билеты. В суде мужчина признался, что собирался покончить с собой и поэтому не убегал с места происшествия.

Аргентинцы поманили Буффона миллионами

Аргентинский клуб «Бока Хуниорс» предложил вратарю «Ювентуса» Джанлуиджи Буффону контракт на 2,5 миллиона евро. Длительность договора составляет пять месяцев. Детали возможного соглашения были отправлены представителям футболиста, в «Боке» ожидают получить ответ после 17 мая.