У зятя президента Туркмении нашли часы на миллион долларов

Зять президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова Ибабекир Бекдурдыев оказался обладателем нескольких наручных часов общей стоимостью более одного миллиона долларов. Самым дорогим экземпляром являются часы Richard Mille 52-02 Horse Tourbillon, которые выпускались ограниченной серией для Катара.

Будущим миллионерам пожелали создать Tesla

Открытие финального этапа конкурса управленцев «Лидеры России», организованного по поручению президента Владимира Путина, состоялось в Сочи в среду, 7 февраля. «Я еще никогда не выступал в аудитории, где бы одновременно находилось 300 миллионеров», — отметил замруководителя администрации президента Сергей Кириенко.

ЦСКА вернул проданного за 20 миллионов нигерийца

Нигерийский нападающий «Лестер Сити» Ахмед Муса перешел в московский ЦСКА на правах аренды. «Ахмед, ты дома!» — поприветствовала форварда пресс-служба армейцев. Муса перешел в «Лестер Сити» летом 2016 года. Английский клуб заплатил за 25-летнего футболиста 19,5 миллиона евро.

Илон Маск назвался зомбизащитником и продал огнеметы на пять миллионов долларов

Основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск продал 10 тысяч огнеметов на пять миллионов долларов. Об этом он сообщил в своем Twitter, предварительно описав себя как «Защитник от зомби». Всего планируется выпустить 20 тысяч единиц оружия, выбрасывающего пламя на расстояние около метра.

Американец выиграл миллион долларов и умер

Американец, выигравший в лотерею миллион долларов, умер через три недели после получения денег. В начале декабря 51-летний плотник Дональд Савостано купил праздничный лотерейный билет. 4 января устроители лотереи вручили ему крупный выигрыш. Через несколько дней у мужчины нашли рак, и 26 января он скончался.

Мэйуэзер похвастался стомиллионным чеком за бой с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйуэзер опубликовал в своем Instagram фотографию чека на 100 миллионов долларов за бой против ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора. «Я читал своих соперников, точно так же, как ты можешь прочитать 100 миллионов долларов на этом чеке», — написал спортсмен.

Россия заплатит миллионы в борьбе за легкую атлетику

Президент Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрий Шляхтин рассказал, что организация заплатит десятки миллионов рублей из-за дел россиян, которые рассматривает Спортивный арбитражный суд (CAS). По его словам, каждое решение обходится ВФЛА как минимум в один миллион рублей.

Москвич лишился 140 миллионов рублей в обменнике

Столичный менеджер потерял более 138 миллионов рублей в пункте обмены валюты, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве. По версии правоохранительных органов, 13 декабря прошлого года мужчина зашел в обменник в центре Москвы. Ему передали муляж двух миллионов евро и несколько настоящих купюр.

Издевавшийся над трупом блогер потратит миллион долларов на борьбу с суицидом

Блогер Логан Пол выпустил фильм о проблеме самоубийств и пообещал пожертвовать миллион долларов на борьбу с суицидом. На видео он обещает помогать страдающим депрессией людям, общается с пытавшимся свести счеты с жизнью человеком, а также рассказывает о пяти шагах, которые могут помочь предотвратить самоубийство.

Сибиряк притворился немым инвалидом ради миллиона

Житель Железногорска Красноярского края сделал себе поддельную инвалидность и имитировал немоту и утрату способности двигать руками, якобы полученные в результате заболевания из-за работы на производстве, пытаясь получить миллионную выплату. В отношении мужчины возбуждены уголовные дела.

Похитивший 215 миллионов рублей со счета полиции Цукерман задержан в Подмосковье

На севере Подмосковья оперативники задержали 59-летнего Юрия Цукермана. По версии следствия, он по подложным документам похитил 215 миллионов рублей, которые были вещественными доказательствами по делу «секты Бога Кузи». Задержанный доставлен к следователю, судьба пропавших денег пока неизвестна.