Три десятка канадцев скинулись на лотерею по пять долларов и стали миллионерами

Три десятка рабочих канадского нефтеперерабатывающего завода в одночасье стали миллионерами. Везунчики сбросились всего по пять канадских долларов и выиграли 60 миллионов. Выигрыш разделили на всех, каждому досталось 1,9 миллиона. Большая часть счастливчиков решила закрыть ипотеку при помощи выигрыша.

MDK нацелилось на миллионы долларов

Сообщество MDK выпустит 100 миллионов токенов, купить которые инвесторы смогут с 6 по 17 марта. Непроданные токены будут распределены между покупателями, которые смогут контролировать рынок рекламы в приложении сообщества. Nокены можно будет обменять на любую реальную или криптовалюту.

Московский адвокат заказал убийство своего кредитора из-за 20 миллионов рублей

В Москве арестовали 45-летнего адвоката, предполагаемого заказчика убийства своего кредитора. Юрист проходил по уголовному делу о мошенничестве в качестве подследственного и решил не возвращать долг в 20 миллионов рублей заимодавцу, а предложил знакомому его убить. Тот сообщил об этом в полицию.

ФСБ заплатила миллионы за плохие носки

Федеральная служба безопасности 3,9 миллиона рублей за некачественные носки. Силовое ведомство проводило госзакупку, по условиям которой товар должны были получить воинские части ФСБ. В итоге ФСБ предоставили некачественные носки, которые «не соответствовали специфике, установленной госконтрактом».

Польша насчитала у себя два миллиона украинцев

В Польше могут находиться более 2 миллионов выходцев с Украины. Такую оценку назвала министр по гуманитарной помощи и делам беженцев Польши Беата Кемпа. Она подчеркнула, что благодаря украинцам показатель безработицы в Польше снизился до минимального уровня. «Они ответственно работают», — добавила министр.

Россия даст Сербии 2 миллиона евро в придачу к подаренным истребителям

Россия выделит Сербии два миллиона евро вместе с подаренным истребителями МиГ-29. Средства необходимы для обучения пилотов. Четыре обычных и два учебно-боевых истребителя были переданы Минобороны Сербии по соглашению о военно-техническом сотрудничестве. Также они предполагают передачу другой техники.

Суд оставил любовницу Захарченко без миллионов на счетах

Суд арестовал более 20 миллионов рублей на счетах, принадлежащих любовнице полковника Дмитрия Захарченко Марине Семыниной. Также арест наложен на нежилое помещение, которое она сдавала магазину. Ранее из дома Семыниной были изъяты около двух тысяч евро, медицинские документы, телефоны и планшеты.

Астраханец из колонии провернул аферу и украл из бюджета 28 миллионов рублей

В Астрахани следователи передали в суд для рассмотрения по существу уголовное дело в отношении осужденного, который из колонии похитил 28 миллионов рублей, выделенных на реализацию государственной программы «Чистая вода». Через знакомых мужчина создал фирму и заключил договоры с подрядчиками.

Из бедной Танзании вывезли золото на миллион долларов

В международном аэропорту столицы Кении задержали мужчину, пытавшегося вывезти 32 килограмма золота из Танзании в Объединенные Арабские Эмираты. 46-летнего танзанийца задержали после получения данных от разведки. Он пытался добраться до Дубая из города Мванза с двумя пересадками.

Россия заплатила МОК 15 миллионов долларов

Олимпийский комитет России заплатил Международному олимпийскому комитету 15 миллионов долларов. Выплата данной суммы — одно из условий частичного или полного восстановления членства России в МОК. Вопрос о восстановлении ОКР в правах будет рассматриваться в субботу, 24 февраля.

Самая сексуальная ведущая оценила свои ягодицы в несколько миллионов

24-летняя Соло Перез, которая носит внегласное звание «самой сексульной» ведущей прогноза погоды в Аргентине, застраховала ягодицы на 2 миллиона песо (около 5,7 миллиона рублей по текущему курсу). Латиноамериканская звезда рассказывает о погоде на местном телеканале TyC Sports.