Нелепый наряд кандидатки в самые молодые миллиардерши ужаснул фанатов

Кандидатка в самые молодые миллиардерши в мире, предпринимательница Кайли Дженнер пришла на 61-ю церемонию вручения премии «Грэмми» в нелепом наряде. 21-летняя Дженнер появилась в розовом топе со сложными трехъярусными рукавами, которые скрещивались на шее и заканчивались перчатками, и в длинных широких брюках.

Чиновник из Татарстана высказался за замену государственной медицины частной.

Чиновник министерства здравоохранения Татарстана Айрат Гарипов во время выступления на встрече с местными предпринимателями высказался за то, чтобы «вся медицина стала бы частной». Но подчеркнул, что пока это всего лишь его частное мнение. По мнению чиновника, приватизация медицины сделала бы ее конкурентной.

Жертва педофилов нашлась в военкомате.

В Смоленске возбуждено уголовное дело в связи с сексуальным насилием над школьником. У ученика девятого класса во время медосмотра в военкомате обнаружили ВИЧ, и он рассказал о встречах с «богатыми «папиками»». Двое подозреваемых задержаны: топ-менеджер банка и предприниматель.

Путин даст богатым россиянам еще один шанс легализоваться.

Президент Владимир Путин предложил продлить на год амнистию капиталов для предпринимателей, которые возвращают свой бизнес в Россию и регистрируют его в специальных административных районах на острове Октябрьский в Калининграде и на острове Русский во Владивостоке.

Британская делегация посетит Крым впервые с 2014 года.

Делегация из Великобритании посетит Крым в апреле 2019 года. Этот визит станет первым для британцев с момента присоединения Крыма к России в 2014 году. В состав делегации войдет около 15 политиков и предпринимателей, которые приедут на полуостров для участия в V Ялтинском международном экономическом форуме.

SpaceX впервые испытала двигатель сверхтяжелой ракеты.

Американская компания SpaceX провела огневые испытания самого тяговооруженного в мире ракетного двигателя Raptor. Видео тестов в Twitter выложил глава предприятия Илон Маск. «Первый прожиг летного двигателя Raptor для корабля Starship! Горжусь блестящей работой команды SpaceX», — написал предприниматель.

Самолет «хозяина» ЧВК Вагнера зачастил в Африку.

Бизнес-джет, связанный с семьей петербургского предпринимателя Евгения Пригожина, с декабря 2016 года почти каждый месяц летал в Африку и на Ближний Восток. За это время самолет совершил 50 полетов из ливанской столицы Бейрут и обратно. Так, он 21 раз появился над Сирией и еще 28 раз следовал в Африку.

Задержан владелец перевернувшегося под Калугой автобуса.

Владелец автобуса, перевернувшегося в Калужской области при перевозке детей, задержан. В СК уточнили, что им оказался индивидуальный предприниматель из города Ярцево Смоленской области. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц.

Настя Рыбка рассказала о чувствах к Дерипаске.

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, рассказала о своих чувствах к бизнесмену Олегу Дерипаске, который судился с ней. По словам девушки, она все еще влюблена в предпринимателя и предполагает, что эти чувства были взаимными. Она не знает, как выплатить Дерипаске взысканные с нее 500 тысяч рублей.

Российский мэр попал на видео в момент получения взятки.

Мэр города Камызяк Астраханской области Дмитрий Васильев задержан с поличным при получении полутора миллионов рублей. Вторым фигурантом дела стал глава Камызякского района Василий Сухоруков, который, по версии следствия, в декабре 2018-го потребовал от местного предпринимателя 1,8 миллиона рублей за победу на аукционе

Российский министр отказался от крупной взятки.

Министр предпринимательства, торговли и туризма Республики Саха (Якутия) Ирина Высоких оказалась от взятки в размере двухсот тысяч рублей. По данным следствия, взятку чиновнице предлагал гендиректор «Якутской ярмарки» Михаил Федоров за передачу на баланс компании ряда туристических объектов.